6.8*|5x-24|+2.3=4

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:46
    0
    6,8 * |5x-24| = 4-2,3

    |5x-24| = 1,7/6,8

    |5x-24| = 0.25

    5 х-24 = 0,25 или 5 х-24 = - 0,25

    5 х=24,25 5 х=23,75

    х=4,85 х=4,75