При выпечке хлеба из 10 килограмм Жанны муки получается 14 килограмм хлеба сколько килограммов припека получается

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:53
    0
    1) 14-10=4 (кг) припека.

    2) 28:4 Х10=70 (кг) муки надо взять.

    3) 70:10 х14=98 (кг) хлеба получат.

    Ответ: 1) 70 кг, 2) 98 кг