X^2-x=12 найдите корни

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:20
    0
    X^2 - x - 12 = 0

    x1 + x2 = 1

    x1 * x2 = - 12

    x1 = 4

    x2 = - 3
  2. 7 июля, 15:35
    0
    Корни 4 и - 3 по теореме Виета