С 6 га поля собрали 87 ц гречихи. Сколько гречихи собрали с 34 га поля, если урожайность на всех участках одинакова?

помогите решить нужно полное развернутое решение с условием ...

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:22
    0
    87/6=14,5 (ц) - на одном поле

    34*14,5=493 (ц) - на втором поле

    Ответ: 493 ц

    Не помню уже как записывать условие