В первый час мотоциклист проехал 35 % своего пути второй час ноль целых четыре десятых пути а в третий остальные 37,5 км какое расстояние проехал мотоциклист за эти 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:19
    0
    35%

    4/10 = 40/100 = 40%

    100 - 40 - 35=25

    37,5 = 25%

    37,5*4 = 150 км