Разделите число 2432 на три части так чтобы ноль целых 75 десят первый части ноль целых три десятых второй части и ноль целых 125 десятых части третий были равны

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:13
    0
    0,4*0,5*1/2=0,2*1/2=0,1