Напиши удобным способом 8b+12b-b-9b= ...

Если b=8, b=20.

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:47
    0
    8b+12b-b-9b=20b-b-9=10 b

    Если b=8, то 10*8=80

    8b+12b-b-9b=20b-b-9=10b

    Если b=20, то 10*20=200

    Как-то так. Удачи.
  2. 27 апреля, 07:49
    0
    (12b-9b) + (8b-b) = 10b ну так наверное ...