Мотоцикл проехал по дороге 75 км за3 часа сколько км он проедет по шоссе, если его скорость станет в 2 раза больше

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:53
    0
    75:3=25 км/ч скорость по дороге

    25*2=50 км/ч скорость по шоссе

    50*3=150 км проедет по шоссе

    Ответ: 150 км
  2. 28 января, 17:20
    0
    1) 75*2=150 (км, ч)

    2) 150*3=450 (км)