Цена холодильника понизилась на 15%. Какова цена после снижения,

если его первоначальная цена:

1) 58 000 тг; 2) 62 000 тг; 3) 70 000 тг?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 21:25
    0
    58000 - (58000:100*15) = 49300

    62000 - (62:100*15) = 52700

    70000 - (70000:100*15) = 59500