Цена холодильника понизилась на 15%. Какова цена после снижения, если его первоначальная цена 62.000 тг

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:26
    0
    1) 62000*0,15=9300 руб скидка; 2) 62000-9300=52700 руб цена после снижения
  2. 14 января, 00:16
    0
    62 000/100 * 15 = 9300 - 15 процентов, те сумма скидки

    62 000 - 9300 = 52700 - цена после снижения