Длина огорода 30 м, а ширина на 10 м меньше. Чему равен периметр огорода? Какова площадь огорода?

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:10
    0
    30-10=20 м ширина

    (30+20) * 2=100 м периметр.

    20*30=600 м в кв площадь