Найдите сумму чисел 5 и 3. Найдите разность этих чисел.

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 14:42
    0
    5 + 3 = 8

    5 - 3 = 2

    ...
  2. 30 марта, 16:01
    0
    Сумма это +, а разность это минус значит 5+3=8, а 5-2=3