64-16:8+8 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 16:32
    0
    64-16:8+8=

    1).16:8=2

    2).64-2=62

    3).62+8=70
  2. 9 января, 17:55
    0
    16:8=2

    64-2=62

    62+8=70