Вычисли 42/3+18, 22*3/11, 38/2*3, 72/4/9

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:09
    0
    42/3+18=14+18=32. 22*3/11=66/11=6. 38/2*3=19*3=57. 72/4/9=18/8=2
  2. 21 декабря, 00:11
    0
    42:3+18=32

    22*3:11=6

    38:2*3=57

    72:4:9=2