Решить уравнение 27x-2•9x-3x+2=0

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:14
    0
    27x-2•9x-3x+2=0; 27 х-18 х-3 х=-2; 6 х=-2; Х=-2/6; Х=-1/3
  2. 11 августа, 15:13
    0
    27x-2•9x-3x+2=0

    27 х-18 х-3 х+2=0

    27 х-21 х=-2

    6 х=-2

    х=-2/6

    х=-1/3