Как решить уравнение (27x-81) : 3=18

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 04:04
    0
    27 х-81=18*3

    27 х-81=54

    27 х=54+81

    27 х=135

    х=135/27

    х=5
  2. 29 октября, 05:44
    0
    Ответ прост 5, а решение уже скинули