Книга стоит 48 руб. и еще треть стоимости книги сколько рублей стоит книга?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:34
    0
    Треть книги = 16 (48/3=16)

    48+16=64 рубля стоит книга
  2. 19 июня, 03:04
    0
    1) 48:3=16

    2) 48+16=64 руб

    ответ: 64 руб