Кому 2 классах 68 учеников в 1 классе на 4 ученика больше чем в иншому скильки учнив кожному классе

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:08
    0
    1) 68-64=4 (уч.) - если учеников было равное количество

    2) 64:2=32 (уч.) - во втором классе

    3) 32+4=34 (уч.) - в первом классе

    Ответ: 32 ученика; 34 ученика.

    Удачи! Надеюсь помогла!