Решить уравнение 1. (36t+98) : 14=25 2. (12t+30u+42) : 6=21

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:03
    0
    (36t+98) : 14=25

    36t+98=25*14

    36t+98=350

    36t=350-98

    36t=252

    t=252:36

    t=7