Нужна помощь. решитьзначение выражений. 48:8 * (30:5) - 4*5+27: (8:8) : 3=? 542 - (812-387) + 362-186?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:51
    0
    48:8 * (30:5) - 4*5+27: (8:8) : 3=6*6-20+27:1:3=36-20+27:3=16+9=25

    542 - (812-387) + 362-186 = 542-425+362-186=479-186=293