Выполните действия 1) 1,8 * 4/9 2) 3,5 * 6/7 3) 17,6*3/4 4) 20,5 : 5/6 5) 41,2 : 4/11 6) 85,2 : 12/13

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:26
    0
    1) 1,8*4/9=0,8

    2) 3,5*6/7=3

    3) 17,6*3/4=52,8/4=13,2

    4) 20,5:5,6=20,5*6/5=123/5=24,6

    5) 41,2:4/11=41,2*11/4=453,2/4=113,3

    6) 85,2:12/13=85,2*13/12=1107,6/12=92,3