Cколько чисел стоит в натуральном ряду между числами 14 и 63?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:11
    0
    63-14-1=48 чисел стоит между 63 и 14
  2. 17 апреля, 21:08
    0
    47 помоему - если 63-14=49 и 49-2=47