Упростите и вычислите 1/4 (- 8 + 2 в) - (- 4 + 6 в)

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:36
    0
    1/4 (-8+2 в) - (-4+6 в) = (1/4 * (-8) + 1/4*2 в) - (-4+6 в) = (-2+1/2 в) - 4+6 в = (-2-4) + (1/2 в+6 в) = - 6+6 1/2 в=-6+6,5 в