На стройке дома работали 20 каменщиков и 16 маляров на другую работу перевели 8 человек. Сколько человек осталось на строительстве?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:03
    0
    20+16=36 работников всего

    36-8=28

    ответ: 28 человек осталось на строительстве
  2. 16 ноября, 11:50
    0
    20 каменьщиков + 16 маляров = 36 человек всего из них 8 перевели тогда 36-8=28 человек осталось