На строительстве дома работали 20 каменщиков и 16 маляров. На другую работу перевели 8 человек. Сколько человек осталось на строительстве? Составить условие задачи и ее решение

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:39
    0
    Каменщиков = 20

    Маляров = 16

    Перевели = 8

    Всего рабочих = 20 + 16 = 36

    Оставшейся количество = 36 - 8 = 28