В 7 мешках 273 кг орехов сколько кг орехов в 9 таких же мешках

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:27
    0
    1) 273/7=39 (кг) - орехов в одном мешке

    2) 39*9=351 (кг) - орехов в 9 мешках