Решение задачи в 17 в 7 одинаковых мешках 280 килограмм орехов Сколько килограммов орехов в 9 таких же мешка в 7 одинаковых мешках 280 килограмм орехов Сколько килограммов орехов в 9 таких мешков

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:07
    0
    280:7=40 кг в 1 мешке

    40*9=360 кг в 9 мешках
  2. 28 декабря, 02:47
    0
    7 м. - 280 кг 9 м. - ? кг 1) 280:7=40 (кг) - в одном мешке. 2) 9*40=360 (кг) Ответ: 360 килограммов орехов в 9 мешках.