На строительстве дома работали 30 каменщиков и 17 маляров На другую работу перевели 8 человек Сколька человек осталось на строительстве?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 15:27
    0
    1) 30+17=47 (ч.) - работали на строительстве

    2) 47-8=39 (ч.)

    Ответ: 39 человек осталось на строительстве.
  2. 27 декабря, 16:09
    0
    30+17=47

    47-8=39

    ответ 39