За год число учеников выросло на 4 %. Сколько учеников стало в конце года если в начале года их было 650 человек?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:36
    0
    650:100=65 (уч.) - 1%

    65*4=260 (уч.) - 4%

    650+260=910

    Ответ: 910 учеников стало в конце года.