Помогите с задачей. Группа туристов из восьми человек собирается поехать на экскурсию в другой город. Билет в плацкартный вагон стоит 655 рублей, а в купейный - - в 3 раза дороже. На сколько больше нужно заплатить билеты в купейный вагон? Если вам не сложно напишите краткую запись.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:28
    0
    1) 655*3=1965 (р) - купейный

    2) 1965-655=1310 (р)

    ответ. на 1310 рублей больше стоит билет в купейном вагоне