Помогите задачу группа туристов из восьми человек собирается поехать на экскурсию в другой город билет в плацкартный вагон стоит 655 рублей а в купейный в 3 раза дороже на сколько больше нужно заплатить за билнты в купейный вагон

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 11:12
    0
    1) 8*655=5240 (руб) - за платскартный вагон 2) 5240*3=15720 (руб) - за купейный вагон Ответ: 15720 рублей
  2. 11 марта, 11:22
    0
    1) 655*3=1965 (билет в купейный)

    2) 655*8=5240 (стоимость билетов на 8 чел. в плацкартный)

    3) 1965*8=15720 (стоимость билетов на 8 чел. в купейный)

    4) 15720 - 5240=10480 (разность)

    Ответ: 10480