С помощью кординатной прямой сложите числа 5 и - 2, - 3 и 7,-4 и 3, - 2.5 и 1.5,4.5 и - 2, - 2.5 и 1.5

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:17
    +4
    1) 5 + (-2) = 3

    2) - 3+7 = 4

    3) - 4+3 = (-1)

    4) - 2,5 + 1,5 = (-1)

    5) 4,5 + (-2) = 2,5

    6) - 2,5 + 1,5 = (-1) (Это уже было (4))