Реши уравнение. (150-x) : 2=65 (300-x) * 5=210

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:10
    0
    150-х=65*2

    150-х=130

    х=150-130

    х=20

    (300-х) * 5=210

    300-х=210:5

    300-х=42

    х=300-42

    х=258