Средний возраст одиннадцати футболистов - 23 года. Во время игры один из игроков получил красную карточку и ушел с поля. Средний возраст оставшихся игроков стал 22 год. Сколько лет футболисту, ушедшему с поля?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:11
    0
    23·11-22·10=253-220=33

    ответ: 33 года