В магазин привезли 87 кг винограда. Продали 7 ящ. по 9 кг в каждом сколько кг винограда осталось

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:05
    0
    1) 9 х 7 = 63 кг

    2) 87 - 63 = 24 кг осталось
  2. 21 апреля, 19:03
    0
    7*9=63 кг продали

    87-63=24 осталось