Периметр квадрата равен 48 (дм). Найдите площадь квадрата.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:57
    0
    48:4=12 дм

    S=12*12=144
  2. 15 июля, 22:21
    0
    P=4 а=48

    а=12

    S=12*12=144