В саду посадили 450 яблонь вишен-на 60 деревьев больше чем яблонь. а груш - на 190 деревьев больше чем вишен. сколько всего деревьев посажено?

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:36
    0
    Яблонь 450

    Вишен 450+60=510

    Груш 510+190=700

    Итого: 450+510+700=1660