Сумма чисел 2010. первое слогаемое 980. оно в 2 раза больше второго. Найти третье слагаемое.

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:46
    0
    980:2=490

    (2010 - 980) - 490=540
  2. 14 февраля, 14:01
    0
    980:2=490 - 2-е слагаемое

    2010 - 980 - 490=540 3-е слагаемое