Сумма 3 слогаемых 8506 первое слогаемое 3680 второе слогаемое на 913 меньше первого чему ровно 3 слагаемое чему ровно третье слогаемое

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 05:12
    0
    1) 3680-913=2767 - второе слагаемое

    2) 3680+2767=6447 - сумма первого и второго слагаемых

    3) 8506-6447=2059 - третье слагаемое