Сумма трех слагаемых 8506. Первое слагаемое 3680, второе слагаемое на 913 меньше первого. Чему равно третье слагаемое?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:27
    +1
    нужно 3680-913=2767 потом 3680+2767=6447 затем 8506-6447=2059 ответ 2059
  2. 5 января, 00:21
    +1
    1) 3680-913=2767-второе слагаемое

    2) 3680+2767=6447-первое и второе слагаемое вместе

    3) 8506-6447=2059-третье слагаемое

    Ответ: 2059