Сумма 3 слагаемых 8506 первое слагаемое 3680 второе слагаемое на 913 меньше первого Чему равно третье слагаемое

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:27
    0
    3680-913=2767 - 2 слагаемое

    3680+2767=6447 - сумма 2-х слагаемых

    8506-6447=2059 - 3 слагаемое

    3680+2767+2059=8506

    Ответ 2059