Решите уровнение

(а-31,6) •24=1,8

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:46
    0
    (а-31,6) •24=1,8

    24 а-758.4=1.8

    24 а=1.8+758.4

    24 а=760.2

    а=760.2:24

    а=31.675

    Ответ: 31.675
  2. 12 октября, 14:58
    0
    (а-31,6) •24=1,8

    а-31,6=1,8/24

    а-31,6=0,075

    а=31,675