Сумма трёх слагаемых равна 8506. Первое слагаемое 3680, второн слагаемое на 913 меньше первого. Чему равно третье слагаемое?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:20
    0
    3680-913=2767

    8506-[3680 плюс2767[=2059

    ответ 2059 3 сторона
  2. 20 января, 13:22
    0
    1) 3680-913=2767 - второе слагаемое

    2) 8506 - (3680+2767) = 2059 - третье слагаемое.