A) 15+4y=y

б) 24-15m=15-14m

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:38
    0
    A) 15+4y=y

    4 у-у=-15

    3 у=-15

    у=-15:3

    у=-5

    б) 24-15m=15-14m

    -15m+14 m=15-24

    - m=-9

    m=9