Решите уравнение 24-15m=15-14m

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 02:01
    0
    24-15m=15-14m

    -15m+14m=15-24

    -1m=-9

    m=-9: (-1)

    m=9

    Ответ: 9
  2. 21 июля, 04:08
    0
    24-15m=15-14m

    -15m+14m=15-24

    -m=-9

    m=9