24-15m=15-14m крч, уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:46
    0
    14m-15m=15-24

    -m=-9

    m=9
  2. 27 сентября, 18:56
    0
    24 - 15m = 15 - 14m

    -15m + 14m = 15-24

    -m = - 9

    m = 9

    Ответ: 9 - корень уравнения.