Арбуз весит 6 кг, а дыня2 кг. Сколько весят вместе 1/5 этого арбуза и 1/4 дыни?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 12:59
    0
    1/5*6+1/4*2=1,2+0,5=1,7 кг
  2. 27 октября, 16:02
    0
    Ответ: 1 кг700 г их вес.