у 2 х продавцов 85 тюльпанов когда у первого продавца купили 27 тюльпанов 2 28 тюльпанов у продавцов осталось поровну Сколько тюльпанов было у каждого продавца

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:18
    0
    1) 28+27 = 55

    2) 85-55 = 30

    3) 30:2=15

    4) 28+15 = 43 у второго и 27+15 = 42 у первого