Решите уравнение у²-4 у-5=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 05:51
    0
    Д=16+20=36

    кореньД=корень36=6

    х1 = (4-6) / 2=-1

    х2 = (4+6) / 2=5