Реши уравнения: х+14=4*7 28-х=32:4 х: 10=8*5

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:23
    0
    1. х+14=4*7 х+14=28 х=28:14 х=2 Ответ: х=2 2. 28-х=32:4 28-х=8 х=28-8 х=20 Ответ: х=20 3. х: 10=8*5 х: 10=40 х=40*10 х=400 Ответ: х=400